Несколько дней назад из стана Electronic Sports League пришли замечательные новости для поклонников Dota 2 и CS:GO. Две упомянутые дисциплины станут главным играми нового турнира от ESL, который называется RaidCall EMS One и объединит в себе 2 турнира: ESL A-Series и ESL Major Series.
На сегодняшний день игровая индустрия – такой же серьезный бизнес, как и кинематограф. На разработку игры уходят миллионы долларов, и разработчикам очень хочется, чтобы эти миллионы вернулись.
И снова вернёмся к нашумевшему турниру MLG X Games. Квалификация этого турнира проходит довольно горячо, команды борются до последнего за право находится на этом чемпионате.
Последний день ESEA Invite Season 17 Global Finals стал очень жарким для всех, как для команд, так и для зрителей, которые болели за свои команды.