Главная | Новости киберспорта | Новости мира | Девайсы | Интервью | HLTV demo | Фото галереи | Counter Strike видео
Регистрация

Интервью с игроками

Кирилл «ANGE1» Карасёв - интервью с капитаном VP

Статистика сайта
Статистика за 2025-07-01

csl.lv Tic/PR
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Сегодня нас посетили ]
Новости мира
  • Пополнение игрового счета через электронные кошельки
  • Зачем нужны контроллеры приточной вентиляции
  • Почему отдых в Himos Holiday (Финляндия) так популярен
  • Как выиграть переговоры у поставщика
  • Как продвинуть сайт в поисковых системах
  • Как продвигать сайт самостоятельно и бесплатно в Интернете
  • Как подготовиться к лечению за границей: чек-лист для пациентов
  • Известные врачи Европы: к кому стоит обратиться за помощью?
  • Лекарства из Европы: как избежать подделок?
  • Как заказать редкие лекарства из Европы: пошаговое руководство
  • Информация о пользователе
    Пользователь:
    CobRa [ Сержант ]
    Группа:
    Администраторы
    Поощрения:
    Репутация (0)
    Имя:
    SEO in Latvia BESTNEWSLV-GROUP [ Мужчина ]
    Статус:
    Дата регистрации:
    Понедельник, 2011-11-28, 6:45 PM
    Дата входа:
    Понедельник, 2025-03-24, 10:50 AM
    E-mail:
    Адрес скрыт
    Сайт:
    http://cobra.ucoz.lv



    О проекте CSL.lv:
    Привет Всем кибер спортсменам и просто любителям зашедших на наш портал CSL.lv. На этом сайте публикуются самые свежие новости кибер-спорта стран Балтии, СНГ и всей Европы. Любые эвенты, турниры, перестановки в командах и обновления не останутся нами незамеченными. Приоритет отдаётся игре шутеру - Counter Strike, версии 1.6 и Global Offensive. Помимо новых новостей, Вы сможете узнать о новинках на рынке игровых девайсов и прочитать обзоры. В модуле Видео и Фото будут выкладываться различные вкусности связанные с кибер-спортом и Counter Strike в основном. В меню выберите HLTV демки и сможете порыться в архиве демок топовых команд по Cs 1.6. В ближайшем будущем планируется создание модуля Команды и Игроки, чтобы у каждого посетителя была возможность зарегистрировать свой клан/команду и создать свой личный профиль игрока. Оставайтесь с нами и делитесь со своими друзьями в социальных сетях нашими материалами и самим сайтом! Спасибо всем тем, кто с нами ;)

    Информация о пользователе
    Последние новости проекта:
    $

    Cobra Lan 2x2 Декабрь LIVE!!!

    В этой новости вы сможете найти всех зарегистрированных игроков, видео с жеребьёвкой на турнир, группы и расписание игр, HLTV адреса для зрителей и конечно же результаты!
    Просм.: 6827 | Комм.: 0 | Читать далее ...


    $

    Достижения игрока Fnatic - flusha

    Как известно, не так давно компания HLTV.org проводила рейтинг мировых игроков и среди лидеров стал многим известный Робин «flusha» Ронквест, который смог занят почётное второе место и также стал лучшим игроком команды Fnatic за 2014 год, при этом он смог продемонстрировать


    Просм.: 3816 | Комм.: 0 | Читать далее ...


    $

    Райнер "Dodz" Троссек стал игроком MayaM Gaming

    В команде MayaM Gaming, после неудачной игры в Финляндии, пришлось вновь произвести некоторые замены в составе участников.
    Просм.: 6222 | Комм.: 1 | Читать далее ...


    $

    Испанский турнир Dreamhack Valencia

    Участники турнира на Prague Challengeкоторый проходил в Чехии, не успели отойти от напряженных двух дней, как уже стало известно, что будет новое состязание — Dreamhack Valencia в Испании. Этот турнир начнется на днях, участники будут сражаться в Counter Strike Global Offensive. 
    Просм.: 5841 | Комм.: 0 | Читать далее ...


    $

    Призовые в Cs:Go за начало 2013 года среди команд

    С нового года прошло ровно два месяца, за это время состоялось около 20 турниров в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive. И мы решили подвести итоги и подсчитать, кто сколько заработал за эти два месяца.Как ни странно, первую строчку рейтинга занимает Шведский коллектив - Ninjas in Pyjamas
    Просм.: 5391 | Комм.: 0 | Читать далее ...


    $

    Можно ли выиграть LAN турнир с читами?

    К всеобщему удивлению одному горячему норвежскому парню это удалось, несмотря на пристальное внимание зрителей и соперников. Случилось это в 2006 году на LAN турнире в Норвегии игроком под ником Aaseng, который умудрился использовать не только WallHack, но и самый палевный чит AimBOT. В полной новости можно узнать больше, а так же оценить видеомувик, сделаной одной из команд соперников этого турнира.

    Просм.: 3763 | Комм.: 0 | Читать далее ...


        



    Реклама на CSL.LV
    Фотоальбомы CSL.lv






    Видео

    OverRated vs Faith
    [SLTV StarSeries V - OverRated vs Faith @ nuke_se]


    3DMAX vs. ESC
    [SLTV StarSeries V - 3DMAX vs. ESC @ train_se]


    NiP vs. Russian Roulette
    [SLTV StarSeries V - NiP vs. Russian Roulette @ dust2_se]


    Faith vs. VeryGames
    [SLTV StarSeries V - Faith vs. VeryGames на карте dust2_se]


    Faith vs. kerchNET
    [SLTV StarSeries V - Faith vs. kerchNET на карте nuke_ve]


    Faith vs. zNation
    [SLTV StarSeries V - Faith vs. zNation на карте mirage_csgo]

    Новости мира
    Пополнение игрового счета через электронные кошельки

    Сайт создан в системе uCoz Copyright COBRA.LV © 2025 csl.lv sitemap
    По вопросам сотрудничества и рекламы пишите на почту rusalex11@live.com