К концу года довольно большое количество команд и игроков подводят итоги уже ушедшего года, при этом они анализируют свои вы вступления на мировой арене, как с положительной точки зрения, так и с более реалистичной, при этом замечают все свои ошибки, которые обещают исправит уже в наступающем новом году.
Организаторы Французского фестиваля GeeX, анонсировали более подробную информацию о турнирах, которые пройдут на этом мероприятии. Фестиваль GeeX будет принимать столица Франции, Париж с 3 по 5 мая. На фестивале будут представлены турниры по пяти консольным и двадцати двум дисциплинам на PC.
Counter-Strike — это культовый шутер, привлекающий миллионы геймеров по всему миру.
Пятый по счёту сезон starladder.tv гарантирует море хедшотов, вкусных раскладов и ещё больше накала страстей! Лучшие европейские команды в дисциплине CS:GO в очень захватывающей и длинной погоне за $15000. Что может быть лучше?!